EXTREME PLAY
О клубе Проезд Цены Фото Видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
EXTREME PLAY

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
отзыв с детского дня рождения (Прочитано 19 раз)
Аленка
Member

I Love YaBB 2!
г.Хотьково
отзыв с детского дня рождения
16. Июль 2014 :: 12:12

Тут попалось на сайте ОТДЫХ С ДЕТЬМИ сайт для заботливых родителей отзыв о детском дне рождения в клубе Экстрим плэй. Выкладываю...

Отметили 11 лет сыну 31.03.14! Все обсуждают день рождения уже неделю. Играли только дети, но на 12 решили играть и мамы. Было шесть детей, трое не приехали. Это был понедельник и Москва уже училась, а у нас был последний день каникул. Бронировали заранее, но играла еще одна компания, т.к. будни. Детей одели в комуфляж и дали защитные маски и жилеты. Инструктаж был долгим и чуть нудным, но детям очень понравилось и слушали с большим интересом, на лицах читалось `чувтво долга`. Потом три пробных выстрела - палили со всей дури выстрелов по двенадцать, не меньше, мой сказал, что шесть. Затем заправка маркеров и выход на первую площадку. Я выбрала домик, типа амбара, с `Буржуйкой` и очень симпатичным внутреним убранством. Перед домом два мангала. Дети играть - я готовить. Подруги снимали детей и на видео и фото-круто! Хочу играть! Маркер оставляет помимо красочных следов еще и синяки на теле. Нам повезло-было похолодание и дети были в теплых зимних штанах. Синяки все равно есть, т.к. с близкого растояния стрелять нельзя, а они когда играли в доме (там много разных площадок и они поиграли от души) палили не разбирая, где свои, а где чужие, о расстоянии вообще голова не заморачивалась. Одна мама только и делала, что протирала маски подбитым, папа другого мальчика помогал пополнить маркер, я и еще две мамочки боролись с углями. Все были при деле! На каждого было 500 шаров и ровно через два часа детей повели переодется и подлечиться бодягой. Мы все успели пожарить вовремя. Помыли руки всем из ковшика и забежав в дом, не успев оценить сервировку, дети стали пить колу в таких количествах, что я засомневалась в надобности еды. Но потом все пошло по плану. Задули свечи на круглом черном хлебе, наложили картошечки, огурчиков и много шашлыков - аппетит был и был зверским! Потом мы плясали и хороводом, и паровозом- было очень хорошо. Дети все время обсуждали `войнушку` и это грело сердце. Раза два они выбегали на улицу и играли там в заморозки и другие модные игры. Пили чай, ели торт и под конец пошел снег, даже снег повалил и мы оказались из весны в зиме - счастье! Стали собираться домой в восьмом часу,а начало было в двенадцать. И то только потому что чувство долга и мысли о новой четверти нас вернули на землю, да и мужья стали требовать домой.Пейнтбол с шарами получился по 900 рублей с ребенка. Все остальное вкючено и плюс угли и еда с посудой. Думаю каждый расчитает сам. Мой сын играл бесплатно, т.к. у него был день рождения.Я очень рекомендую такой праздник.Как сказали дети - это самый крутой день рождения
Отзыв от 21.03.14.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать