EXTREME PLAY
О клубе Проезд Цены Фото Видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
EXTREME PLAY

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
28.09.2013 попутчик.ру в "Экстрим плэй" (Прочитано 13 раз)
zeleboba
Member

I Love YaBB 2!
г.Москва
28.09.2013 попутчик.ру в "Экстрим плэй"
08. Октябрь 2013 :: 17:00

Попутчики всё активней и активней начали покорять новые интересные игры и мероприятия. С 28 по 29 сентября состоялся очередной выезд на природу. Но началось всё так……
Как-то давным-давно товарищ Сергей (Золинг) предложил поиграть в пэинтбол. Многим рассказывал как это весело и интересно, но мы то консервативные личности.
Нас подбить на что-то новое очень сложно, да и старый вариант отдыха (вода, вечер, оранье песен под гитару) как-то спокойней и привычней. Поэтому когда вопрос стал о пэинтболе первая моя мысль была: «Хоть бы не сорвалось, лишь бы народу набралось побольше.» Думаю эта мысль посещала многих. Тут стоит сказать что Серёжа взяв на себя ответственность и обязанности организатора взял на себя очень тяжелый труд. С толпой вообще трудно управляться, а с толпой попутов ….. ну сами понимаете )))))).
Непривычное было утро, утро субботы. Давненько меня в субботу не было в Москве. Метро заполняет молодёжь и не очень, которая спит и рассасывается по домам после пятницы, шальные глаза окружающих, макдональдс и дежурное кофе, встреча с экипажем, пару историй из отдыха попутов, ещё кофе. Макдоналдс это вообще какие-то меценаты. Те, кто не добрался до дома и не может ехать в метро до дома, спит прям за столиками. Экипаж выдвинулся на игры. А на играх то и началось самое забавное. Приехав на площадки видим куча зелённых людей в масках, тяжело дышавших, улыбающихся и довольных. Все красные и возбуждённые от игр, и делящиеся впечатлениями от игры. Баталия за баталией зелённые и жёлтые раскрашивают друг друга во все цвета радуги. Кто то кричит АЙ ОЙ. Воооо, подстреленный уходит с площадки, а вот ещё пару шаров по нему. Чтобы проверить прицел. Крики: «Я же поднял руку, не стреляйте». Да кого это волнует? И так бой за боем. Запотевшие маски, перезарядка, накачка воздухом и следующий бой. Не довольных не было. Даже синяки которые с таким воодушевлением обсуждали девушки не испортили впечатлений от игрищ. Золинг, спасибо тебе большое от всех участникам игры за это разнообразие в нашей попутчиковской жизни.
После игр, готовка мяса на мангале, перекус, перепив. Деление впечатлениями от игры и солнышко над головой. Пора ехать дальше. Нас ждёт коттедж где должно состояться примирение между враждующими сторонами и обсуждение кто в кого и куда попал. Коттедж встретил нас неприветливо. Как всегда появилась куча недовольных и протестующих, но мы то знаем как таких успокоить, дав в руки пиво и накормив все повеселели и началось веселье. Сергей и тут выделился, накупив всякой вкуснятины и накормив нашу толпу. Вечер был весёлым, разнообразие внесла машина Антона, на которой хозяин этой самой машины отжигал с девчонками, и стол в конференц зале где танцы продолжились. Пикантность в вечер внесла баня, которую активно разкочегаривали Артём, Илья и Андрей. По пути заливаясь пивом и чувствуя как становилось всё теплей и теплей. Рядом была свадьба, которая завидовала что не с нами, у нас то точно было веселее и шумнее ))).
Утро встретило тёплым деньком, чаем, кофе и опять впечатления от вечера. Вот вроде отдохнули всего лишь с субботы на воскресенье, а эмоций немерено. Спасибо всем ем, кто участвовал в этом выезде. Спасибо всем тем, кто пытался стереть шероховатости в организации, особое спасибо группе закупки Золенг, Оля, спасибо нашему повару (всё, я и так расхвалил его. Все знают этого героя). Будем надеяться что такой выезд не последний.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать