EXTREME PLAY
О клубе Проезд Цены Фото Видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
EXTREME PLAY

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Выбор среди HI-END слонов - Ваши предпочтения(комментируем)

Маркер DLX Luxe 2.0    
  2 (66.7%)
Маркер Eclipse CSL "Spekta"    
  1 (33.3%)

Всего голосов: 3
« Создано: BowHunter : 05. Август 2013 :: 22:27 »

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
HI-END маркера (Прочитано 72 раз)
BowHunter
Экс-Участник

HI-END маркера
05. Август 2013 :: 22:27

Приветствую , Искренне , дорогие мои соратники . Кому что больше по душе ? Маркер DLX Luxe 2.0 или маркер Eclipse CSL "Spekta" Может кто то уже юзал и ту и другую машинку , делитесь , рассказывайте ...
Наверх

IP записан

Док
Экс-Участник

Re: HI-END маркера
Ответ #1 - 06. Август 2013 :: 10:12

Я немного держал в руках люкс. Понравился.  Спекту не довелось
Наверх

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #2 - 06. Август 2013 :: 12:35

Я тут неожиданно познакомился с чемпионкой мира по женскому пейнтболу и спрошу у нее при оказии))
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #3 - 07. Август 2013 :: 22:00

Покопался в нете : Люксы теряют форму(сперли конструкцию болта у планет эклипса), очень бедная комплектация(один ствол + редкая резьба), скудный набор зап. частей, за то меню голосовое - но на качество самого продукта не влияет - чисто понт. Запасной аккум(на счет аккумов спорят, кто за баты, а кто за акумы - баты продаются в любом магазине, а вот если ресурс акумов исчерпается придется заказывать новые, либо колхозить). Пара новых настроек в меню. Самый существенный плюс - быстрый доступ к каморе и глазам, обеспечивают две крышечки на глазах(улучшеные в отличие от V1.0(постоянно терялись) и V1.5(тупо прикрутили болтами).
За спектру ничего плохого не нашел, кроме цены, видать из за этого и мало отзывов - так как наши люди жадны до безобразия, а hi-end маркер хочется, берут люксы, а потом плачются  Смех
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #4 - 07. Август 2013 :: 22:08

Все может быть. Я пока машину выбрирала, весь инет перевернула и кучу негативных отзывов вычитала. Кой чего учла, а купила чего изначально нравилось и хотелось - и не пожалела ни разу. Так что выбирай то, к чему душа лежит. Только маркерочек который ты уже приобрел весьма не плох.
Наверх

Мы делили апельсин, много наших полегло!...  Клуб http://extremeplay.ru

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #5 - 07. Август 2013 :: 22:16

А мне вот с пистолетом даже интереснее. К выстрелу подходишь более осознанно, чтоли.
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #6 - 07. Август 2013 :: 22:40

Phantom писал(а) 07. Август 2013 :: 22:16:
А мне вот с пистолетом даже интереснее. К выстрелу подходишь более осознанно, чтоли.

Братюь, вот тут у нас с тобой расхождения во взглядах ! Я люблю стрелять по "американски" - меня ВАЩЕ прет чисто стрелять очень много , при чем без разницы куда и в кого , самое главное стрелать !!! Поэтому перед игрой, я себе лично беру коробку шаров Улыбка
Наверх

IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #7 - 07. Август 2013 :: 22:42

Котофей писал(а) 07. Август 2013 :: 22:08:
Все может быть. Я пока машину выбрирала, весь инет перевернула и кучу негативных отзывов вычитала. Кой чего учла, а купила чего изначально нравилось и хотелось - и не пожалела ни разу. Только маркерочек который ты уже приобрел весьма не плох.

Та так то так + плата уже едет , и болт curе4 поставлю . Юля меня прикалывает техническая сторона вопроса - я никогда не могу остановиться - нет предела совершенству - если я его достиг , для меня это геймовер )
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #8 - 07. Август 2013 :: 22:44

Цитата:
Phantom писал(а) 07. Август 2013 :: 22:16:

Братюь, вот тут у нас с тобой расхождения во взглядах ! Я люблю стрелять по "американски" - меня ВАЩЕ прет чисто стрелять очень много , при чем без разницы куда и в кого , самое главное стрелать !!! Поэтому перед игрой, я себе лично беру коробку шаров Улыбка

Постепенно пройдет. Выстелов станет меньше, а тактики больше... Но кусты на большой площадке действительно только залить можно.
Наверх

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #9 - 07. Август 2013 :: 22:45

Поливать тоже темаУлыбка согласен.
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #10 - 07. Август 2013 :: 22:58

Phantom писал(а) 07. Август 2013 :: 22:45:
Поливать тоже темаУлыбка согласен.

Братюнь , ваще охоннннь , я в ту субботу присоеденился к команде , вернее мы все собрались и разделились на две команды - ты не представляешь мое ликование , когда на большой площядке я тупо высадил 2 фидера по шевелению в кустах - и через сек , оттуда ТРИ братюни вышли с поднятыми маркерами и очень очень запачканые )))  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #11 - 07. Август 2013 :: 22:59

Именно из за этого я и положил глаз на спектру )))))
Наверх

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #12 - 07. Август 2013 :: 23:03

Класс))
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #13 - 07. Август 2013 :: 23:21

Толь еще будет , когда я во вкус войду Улыбка и с тактикой подружусь )
Наверх

IP записан

Док
Экс-Участник

Ответ #14 - 08. Август 2013 :: 08:47

Я тоже люблю иногда от души так залить. Ну естественно без овершутинга конечно. Благо и маркер позволяет.
У меня Bob Long Marq7. Модель старенькая, 2007 года, но работает отлично.
http://paintball-slv.ru/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,4/Itemi... во его описание. Мне он достался б/у вместо родной платы стоит Virtue. Да и болт кажется тоже заменен. Впрочем не уверен.
Наверх

IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #15 - 09. Август 2013 :: 02:29

Цитата:
Я тоже люблю иногда от души так залить. Ну естественно без овершутинга конечно. Благо и маркер позволяет.
У меня Bob Long Marq7. Модель старенькая, 2007 года, но работает отлично.
http://paintball-slv.ru/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,4/Itemi... во его описание. Мне он достался б/у вместо родной платы стоит Virtue. Да и болт кажется тоже заменен. Впрочем не уверен.

Прикольная игрушка , а я чет даж не видел такого производителя , и тож hi-end класс , может больше не выпускают ?
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #16 - 09. Август 2013 :: 02:42

Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1