EXTREME PLAY
О клубе Проезд Цены Фото Видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
EXTREME PLAY

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Выбор среди HI-END слонов - Ваши предпочтения(комментируем)

Маркер DLX Luxe 2.0    
  2 (66.7%)
Маркер Eclipse CSL "Spekta"    
  1 (33.3%)

Всего голосов: 3
« Создано: BowHunter : 05. Август 2013 :: 22:27 »

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
HI-END маркера (Прочитано 339 раз)
BowHunter
Экс-Участник

HI-END маркера
05. Август 2013 :: 22:27

Приветствую , Искренне , дорогие мои соратники . Кому что больше по душе ? Маркер DLX Luxe 2.0 или маркер Eclipse CSL "Spekta" Может кто то уже юзал и ту и другую машинку , делитесь , рассказывайте ...
Наверх

IP записан

Док
Administrator
Сотрудник клуба
Develop

Кто здесь?
Re: HI-END маркера
Ответ #1 - 06. Август 2013 :: 10:12

Я немного держал в руках люкс. Понравился.  Спекту не довелось
Наверх

And for any days that stings, two better days it brings, nothing as it bad as it seems Manowar (r)
WWW 351072123  
IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #2 - 06. Август 2013 :: 12:35

Я тут неожиданно познакомился с чемпионкой мира по женскому пейнтболу и спрошу у нее при оказии))
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #3 - 07. Август 2013 :: 22:00

Покопался в нете : Люксы теряют форму(сперли конструкцию болта у планет эклипса), очень бедная комплектация(один ствол + редкая резьба), скудный набор зап. частей, за то меню голосовое - но на качество самого продукта не влияет - чисто понт. Запасной аккум(на счет аккумов спорят, кто за баты, а кто за акумы - баты продаются в любом магазине, а вот если ресурс акумов исчерпается придется заказывать новые, либо колхозить). Пара новых настроек в меню. Самый существенный плюс - быстрый доступ к каморе и глазам, обеспечивают две крышечки на глазах(улучшеные в отличие от V1.0(постоянно терялись) и V1.5(тупо прикрутили болтами).
За спектру ничего плохого не нашел, кроме цены, видать из за этого и мало отзывов - так как наши люди жадны до безобразия, а hi-end маркер хочется, берут люксы, а потом плачются  Смех
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #4 - 07. Август 2013 :: 22:08

Все может быть. Я пока машину выбрирала, весь инет перевернула и кучу негативных отзывов вычитала. Кой чего учла, а купила чего изначально нравилось и хотелось - и не пожалела ни разу. Так что выбирай то, к чему душа лежит. Только маркерочек который ты уже приобрел весьма не плох.
Наверх

Мы делили апельсин, много наших полегло!...  Клуб http://extremeplay.ru

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #5 - 07. Август 2013 :: 22:16

А мне вот с пистолетом даже интереснее. К выстрелу подходишь более осознанно, чтоли.
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #6 - 07. Август 2013 :: 22:40

Phantom писал(а) 07. Август 2013 :: 22:16:
А мне вот с пистолетом даже интереснее. К выстрелу подходишь более осознанно, чтоли.

Братюь, вот тут у нас с тобой расхождения во взглядах ! Я люблю стрелять по "американски" - меня ВАЩЕ прет чисто стрелять очень много , при чем без разницы куда и в кого , самое главное стрелать !!! Поэтому перед игрой, я себе лично беру коробку шаров Улыбка
Наверх

IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #7 - 07. Август 2013 :: 22:42

Котофей писал(а) 07. Август 2013 :: 22:08:
Все может быть. Я пока машину выбрирала, весь инет перевернула и кучу негативных отзывов вычитала. Кой чего учла, а купила чего изначально нравилось и хотелось - и не пожалела ни разу. Только маркерочек который ты уже приобрел весьма не плох.

Та так то так + плата уже едет , и болт curе4 поставлю . Юля меня прикалывает техническая сторона вопроса - я никогда не могу остановиться - нет предела совершенству - если я его достиг , для меня это геймовер )
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #8 - 07. Август 2013 :: 22:44

Цитата:
Phantom писал(а) 07. Август 2013 :: 22:16:

Братюь, вот тут у нас с тобой расхождения во взглядах ! Я люблю стрелять по "американски" - меня ВАЩЕ прет чисто стрелять очень много , при чем без разницы куда и в кого , самое главное стрелать !!! Поэтому перед игрой, я себе лично беру коробку шаров Улыбка

Постепенно пройдет. Выстелов станет меньше, а тактики больше... Но кусты на большой площадке действительно только залить можно.
Наверх

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #9 - 07. Август 2013 :: 22:45

Поливать тоже темаУлыбка согласен.
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #10 - 07. Август 2013 :: 22:58

Phantom писал(а) 07. Август 2013 :: 22:45:
Поливать тоже темаУлыбка согласен.

Братюнь , ваще охоннннь , я в ту субботу присоеденился к команде , вернее мы все собрались и разделились на две команды - ты не представляешь мое ликование , когда на большой площядке я тупо высадил 2 фидера по шевелению в кустах - и через сек , оттуда ТРИ братюни вышли с поднятыми маркерами и очень очень запачканые )))  Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #11 - 07. Август 2013 :: 22:59

Именно из за этого я и положил глаз на спектру )))))
Наверх

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #12 - 07. Август 2013 :: 23:03

Класс))
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #13 - 07. Август 2013 :: 23:21

Толь еще будет , когда я во вкус войду Улыбка и с тактикой подружусь )
Наверх

IP записан

Док
Administrator
Сотрудник клуба
Develop

Кто здесь?
Ответ #14 - 08. Август 2013 :: 08:47

Я тоже люблю иногда от души так залить. Ну естественно без овершутинга конечно. Благо и маркер позволяет.
У меня Bob Long Marq7. Модель старенькая, 2007 года, но работает отлично.
http://paintball-slv.ru/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,4/Itemi... во его описание. Мне он достался б/у вместо родной платы стоит Virtue. Да и болт кажется тоже заменен. Впрочем не уверен.
Наверх

And for any days that stings, two better days it brings, nothing as it bad as it seems Manowar (r)
WWW 351072123  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #15 - 09. Август 2013 :: 02:29

Док писал(а) 08. Август 2013 :: 08:47:
Я тоже люблю иногда от души так залить. Ну естественно без овершутинга конечно. Благо и маркер позволяет.
У меня Bob Long Marq7. Модель старенькая, 2007 года, но работает отлично.
http://paintball-slv.ru/component/option,com_mtree/task,viewlink/link_id,4/Itemi... во его описание. Мне он достался б/у вместо родной платы стоит Virtue. Да и болт кажется тоже заменен. Впрочем не уверен.

Прикольная игрушка , а я чет даж не видел такого производителя , и тож hi-end класс , может больше не выпускают ?
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #16 - 09. Август 2013 :: 02:42

Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1