EXTREME PLAY
О клубе Проезд Цены Фото Видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
EXTREME PLAY

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Не традиционная медицина (оно поМоджетъ!) (Прочитано 65 раз)
Sixkiller
Member

Самый Crazy Corps

Не традиционная медицина (оно поМоджетъ!)
01. Март 2013 :: 12:25

Здоровье - о, это тема о которой можно говорить долго.
Здоровье либо есть, либо нет.
Или его ценят или хотят вернуть.
Но сегодня мы поговорим о другом  Очень довольный Ужас Подмигивание Язык о не совсем традиционных способах лечения и лекарствах,
как то так, начнем выносить мозг:

"Лекарство из фекалий сусликов.

Пищеварение – по сути своей, основная часть обмена веществ, а обмен веществ представляет собой единый для всех живых существ процесс. Поэтому положительное влияние продуктов жизнедеятельности сусликов на органы пищеварения человека вполне возможно. То, что это предположение обоснованно, будет доказано ниже. А пока следует обратиться к опыту древних, для которых капро была основной формой лечения.

Уже в глубокой древности люди верили в целебные свойства многих вещей. Раскопки стоянок неолитического человека показали, что он умел приготавливать отвары из фекалий сусликов. Около шести тысяч (!) лет назад древние шумеры (цивилизация, существовавшая на территории нынешнего Ирака) открыли письменность, и одними из первых их записей стали рецепты приготовления лекарственных препаратов из фекалий сусликов – настолько важной они считали эту информацию.

С тех пор народная, а потом и научная медицина обогатилась тысячами рецептов. В том числе рецептами, в которых главным лекарственным компонентом являются фекалии сусликов. Это неспроста, поскольку суслик сопровождает человека, оберегая его от недугов, почти четыре тысячи лет, за что когда-то справедливо считался символом жизни наравне со знаменитым на весь мир хреном  (хрен знает!!!).

Самый ранний рецепт, в состав которого входит фекалии сусликов, – это работа Диоскорида (78 г. н. э.), в которой рассказывалось о свойствах сгущенного сока фекалий сусликов и приводились цветные иллюстрации. Чуть позже о лечении соком из фекалий сусликов написал великий древнеримский врач Гален.

Но можно с уверенностью утверждать, что исцеляющие силы фекалий сусликов были известны гораздо раньше. Легенда гласит, что остров Сокотра в Средиземном море был завоеван Александром Македонским из-за того, что его население занималось производством сгущенного сока фекалий сусликов. Предполагают, будто именно про фекалии сусликов написано в аккадских текстах древней Вавилонии, описывающих обычай вешать какой-то комнатный предмет на дверь дома, чтобы хозяева прожили долгую жизнь в благополучии и процветании. Этот обычай просуществовал до XIX века в Египте и, насколько известно, магическими  было фекалии сусликов. Сейчас в Африке некоторые люди все еще помнят этот обычай, хотя больше его не соблюдают и предпочитают изготовлять сушеных фекалий сусликов своеобразную живую изгородь вокруг своих домов."
Наверх

не всякий орех для мозга

IP записан

Sixkiller
Member

Самый Crazy Corps

Re: Не традиционная медицина
Ответ #1 - 01. Март 2013 :: 12:32

Август 04, 2010г.

Жители же Челябинска отныне с особым недоверием относятся к стоматолагам-мужчинам. А своих детей и вовсе боятся пускать к ним на прием...

Все началось пару недель назад. В отдел информации "КП"-Челябинск" вбежала взъерошенная директор по рекламе:

- Вы знаете, что в городе орудует маньяк-педофил?! - дрожащим, но решительным голосом матери-защитницы вопросила она. - Он зажимает мальчиков в лифтах и выдергивает у них зубы!

В УВД отказались комментировать эти слухи. Тогда мы обратились в один из районных детских приютов - и не ошиблись! Там уже получили ориентировку на неизвестного: мужчину средних лет с трехдневной щетиной на лице, в одежде которого всегда присутствует элемент чего-нибудь белого - перчатки, шарф.

Жертвы - 10-12-летних мальчиков - он выслеживает от школы до дома...

Но когда заметка уже была готова к печати, в представительстве "КП" раздался звонок из милиции: стражи порядка попросили придержать публикацию, дабы не сорвать операцию по задержанию преступника. По их словам, один из пострадавших мальчишек увидел "маньяка" на улице. Бросился домой к отцу, и разъяренный папаша кинулся за негодяем. Нагнал его, но тому удалось вырваться. Милиция тоже не сидела сложа руки, "перерыла" весь город. Некоего гражданина все же схватили. В его квартире обнаружили целый арсенал разномастных щипцов. Но задержанного опознал только один из пострадавших. И то - довольно неуверенно.

До сих пор было два нападения маньяка-дантиста на детей. В первом случае "стоматолог" успел лишь сделать мальчишке в десну обезболивающий укол. Но невольный пациент вырвался на свободу. Второй жертве маньяк отрекомендовался так:

- У тебя не все в порядке с зубами, их нужно вылечить.

После чего достал шприц, вкатил насмерть испуганному ребенку укол и попытался щипцами вырвать зуб. Зуб надломился. Тогда "сумасшедший доктор" заставил мальчика снять сапожки:

- К врачу нужно входит на прием со сменной обувью, - сказал он и вышел прочь. В обоих случаях никаких сексуальных действий нападавший не предпринимал. Но несмотря на это, данный субъект, надо думать, стал бы лакомым кусочком для психиатров. Челябинская же милиция не теряет надежды изловить негодяя.
Наверх

не всякий орех для мозга

IP записан

Sixkiller
Member

Самый Crazy Corps

Ответ #2 - 01. Март 2013 :: 12:33

Просто о козявках

Многим родителям наверняка приходится постоянно отвечать на подобные вопросы, задаваемые их детьми. Но как же это объяснить ребенку? Да и все ли взрослые знают ответ?

"Козявки" состоят из слизи, которая вырабатывается слизистой мембраной. Эти слизистые мембраны расположены по всему нашему организму: они есть и в животе, кишечниках, носе, легких, глазах, во рту и мочевых путях.

Сама слизь состоит преимущественно из воды и муцина (слизистый секрет), но, например, во время болезни слизь еще включает отмершие лейкоциты. Но именно муцин делает козявки такими вязкими.

Муцин – это разветвлённый полисахарид. Крахмал, к примеру, является полисахаридом. Вы должно быть обращали внимание, что если смешать кукурузный крахмал или муку с водой, то получается клейкая масса. Вода загустевает за счет муцина. Поэтому слизь представляет собой однородную массу из муцина и воды.

Продемонстрируйте своему ребенку опыт с кукурузной мукой и водой и скажите ему, что это является своего рода синтетическими козявками.

Каждый человек хотя бы раз в жизни да и задумывался над вопросом, откуда же в носу берутся козявки. Не сопли, а именно козявки. Твердые, зеленые козявки, которые, забивая нос, мешают дышать. А между тем, козявки - это обычная пыль, которая оседает на слизистой и носовых волосах, поэтому, если у вас есть козявки, то это не плохо, а просто меньше грязи и пыли проникает в ваши легкие.
Наверх

не всякий орех для мозга

IP записан

Sixkiller
Member

Самый Crazy Corps

Ответ #3 - 01. Март 2013 :: 12:36

Дневник кота-параноика.

Посвещается параноику...

Понедельник.
Мои похитители продолжают донимать меня с помощью странных мелких вещиц, привязанных к нитке. Они обильно питаются свежим мясом, в то время как я вынужден есть сухари. Единственное, что дает мне еще силы - это надежда на побег, да еще удовлетворение от разрушения какого-нибудь подвернувшегося предмета обстановки. Завтра надо попробовать съесть еще одно растение в горшке.

Вторник.
Сегодня моя попытка уничтожить моих похитителей, крутясь у них под ногами, почти удалась; надо попробовать это на верхних пролетах лестницы. От отвращения к моим похитителям меня снова вырвало; но сначала я сумел забраться на их любимый стул. Надо попробовать еще раз, на их кровати.

Среда.
Проспал весь день, решив донимать моих похитителей ночью, например, требуя еды; посмотрим, как подействует на них лишение сна.

Четверг.
Обезглавил мышь и принес им разодранное тело, чтобы они осознали, на что я способен, и прониклись страхом. Они же только кудахтали и рассуждали, какой я хороший кот. Хм. Все отчего-то пошло не по плану.

Пятница.
Вот теперь я убедился, до какой степени они садисты. Без всякой видимой причины меня подвергли пытке водой. На этот раз, однако, в воду было добавлено жгучее, пенящееся вещество под названием "шампунь". Какие безумцы, интересно, могли выдумать такую жидкость. Единственное мое утешение - я все еще ощущаю, как мои зубы впиваются в их палец.

Суббота.
Сегодня они устроили свое сборище. На все это время меня поместили в одиночное заключение. Однако до меня доходил шум и мерзкий запах из стеклянных емкостей, которые они называют "пивом". Гораздо важнее то, что я случайно услыхал - оказывается, мое сегодняшнее одиночное заточение связано с моей способностью причинять им "аллергию". Надо выяснить непременно, что это и как это можно обернуть в мою пользу.

Воскресенье.
Я убедился, что другие заключенные находятся на особом положении, а некоторые, вероятно, подсадные утки. Пса регулярно выпускают на волю, но он всегда возвращается сам, более чем счастливый. Он явно не в себе. Птица же, с другой стороны, наверняка стукач. Она изучила их жуткий язык и регулярно с ними разговаривает. Я уверен, она им докладывает о каждом моем движении. Сейчас, помещенная в стальную клетку, она неуязвима для меня. Но я могу ждать, время на моей стороне...
Наверх

не всякий орех для мозга

IP записан

Sixkiller
Member

Самый Crazy Corps

Ответ #4 - 01. Март 2013 :: 12:38

Применение Транспликатора в домашней медицине.

Транспликатор содержит бункер, вентилятор, приводные механизмы, дозатор централизованного высева и пневмосистему многоканального распределения... все сложно.

...
Наверх

не всякий орех для мозга

IP записан

Sixkiller
Member

Самый Crazy Corps

Ответ #5 - 01. Март 2013 :: 12:40

Все мы слышали о иглоукалывании, но некоторые идут намного дальше и еще дальше...

11 октября, в первый вечер девятого лунного месяца, в таиландском Пхукете начался традиционный девятидневный Вегетарианский фестиваль. Участники этого фестиваля совершают ритуальный пирсинг, используя самые разные предметы, чтобы принести удачу соплеменникам и отпугнуть злых духов. Впрочем, пугаются не только духи.

...

...

...

...

...
Наверх

не всякий орех для мозга

IP записан

Sixkiller
Member

Самый Crazy Corps

Ответ #6 - 01. Март 2013 :: 12:42

Кибер-бессмертие-это реальность для ныне живущих?

Топтание на месте несмотря на "бодрые рапорты с мест" современных генетики,геронтологии,ювенальной медицины,разочарование в "очередной панацее века" в виде стволовых клеток,очередного БАДа и т.д. заставляют все серьезнее задуматься о реальных перспективах киборгизации,как способа гарнтированно обрести бессмертие в физическом теле для всего человечества.
Если год за годом, несмотря на потраченное время на расшифровку генома и поиск гена старения, несмотря на попытки преодолеть Лимит Хейфлика устраняя погрешности при репликации ДНК ,бесконечный поиск очередных чудодейственных эликсиров,попыток блокировки свободных радикалов,эксперименты с сотнями антиоксидантов,результатов все нет,люди вправе задуматься,а там ли они ищут?
Возможно ли вообще усовершенствовать то что изначально создано не нами?
История учит,что человек всегда неудачно копировал природу ,и ему так и не удалось превзойти ее сосбтвенные творения-нет ни шагающих автомобилей,ни махолетов,копирующих природу.Но есть автомобили на круглых колесах,есть самолеты с неподвижным крылом ,превосходящие природу.Человек достигает явного успеха там, где он творит сам,не подражая природе а подстраивая ее под себя.
Нет смысла искать омолаживающие эликсиры и гены старения,нужно вообще искать в ином месте.Нужно создавать такое тело,где все это не будет нужным.
Принципиально иное тело из биополимеров
,кремния, наноструктур.
Тело в котором не будет неустойчивого ,неприспособленного к жизни в космосе белка.Тело в котором любой орган можно будет менять с такой же легкостью как колесо,фару в автомобиле , клавиатуру или жесткий диск в компьютере.
Тело ,которое не изнашивается так быстро,которое не нужно лечить,зная что в конце концов все равно лечение станет бесполезным и оно все равно умрет,тело которое можно постоянно совершенствовать.Поэтому бессмертие следует искать на пути который оставляет в теле все меньше органики.Если болезнь,старение-это процессы накопления энтропиии,хаоса,неуправляемости в теле,то органика-это накопитель хаоса.
Неорганика-управляемое,организованное тело.Органика-неуправляемое тело.
Чем меньше в теле органики,белка тем больше шансов на бессмертие.Неорганика не стареет и не изнашивается подобно белку,в ней не стоит вопрос старения,болезней,воспаления,отторжения тканей,боли,инфекции,узкого температурного диапазона это воообще иная вселенная,в ней действуют иные законы и константы.
Ничто не мешает заменить или отремонировать парализованную,пораненную неорганическую кремниево-полимерную руку или ногу в течение суток не испытывая боли и страданий,но попробуйте это так же легко сделать с обычной рукой.
Поэтому чем меньше в теле будет органики тем больше шансов на бессмертие-эта фраза должна стать аксиомой.

...

1 этап киборгизации

Неорганическое тело- органическая голова.

Этот этап предполагает замену 80-85 процентов обьема или массы тела тела на искуственную.

Сначала можно будет ,отработав технологии сохранения и жизнеобеспечения головы,мозга всю остальную часть тела заменить на искуственную,на кибер-тело.

Уже на этой стадии:

-Люди забудут про болезни желудка,сердца,почек,печени,уставшие ноги,артроз,целлюлит,располневшую фигуру,варикозное расширение вен,сломанные руки и ноги.Эти болезни уйдут сделав ненужной служащую им медицину и фармакологию.
-Исчезнет необходимость качать мышцы,ведь можно с самого начала задать параметры красавца-атлета.
-Не нужно будет есть и ходить в туалет так как это делают сейчас люди.
-Не будет усталости,боли (кроме головной),
-не будет больных, стариков(только на лицо),парализованных,уродов,горбунов.

2 Этап.

Неорганическое тело-неорганическая голова-органический мозг.
Этот этап предполагает замену 95 -97 процентов тела на неорганику.
На этом этапе предполагается дальнейшее методичное и планомерное вытеснение органики из человеческого тела.
По мере развития технологий(искуственные глаза,кохлеарные имплантанты,искуственные рецепторы обоняния,осязания,вкуса),искуственная кровь для жизнеобеспечения мозга можно будет заменить органическую часть головы оставив только оганический мозг.
На этом этапе уйдут,станут архаикой болезни:
-слепота,
-глухота,
-болезни глаз, зубов,горла,носа,
-исчезнет нужда бороться с облысением,
-уйдет нужда в косметике и омолаживающих операциях,моделям не нужно будет страдать от старения ведь лицо можно будет выбирать также легко как модель телефона или плеера.Не будет будет больше стариков,старух,хотя будут люди с разным возрастом и разным уровнем развития головного мозга.Возможно появятся новые органы чувств.

3 Этап.

Искуственное тело-искусственный мозг.
100 процентов тела-неорганика!!
Третий,завершающий этап предполагает полное вытеснение органики из тела,когда будет создан искуственный мозг,способный адекватно заменять физический и выполнять все его функции.
Что можно сказать об этом этапе?
Коль нет физического органического тела то не будет НИЧЕГО что относится к его проблемам.100 процентов болезней исчезнет,исчезнет смерть,болезни,старение,можно будет проводить апгрейд своего тела практически без ограничений.

Вы будете удивлены,но существующие технологии уже давно позволяют это сделать.Остается только гадать почему такие реальные и простые решения не воплощаются.Ведь каждый -от ученого до политика желал бы жить вечно или хотя бы очень долго-500,1000,10 000,100 000 лет.А ведь это вполне реально!
Итак,что мы имеем?
Есть технологии пересадки головы и ее сохранения.
Есть пси-интерфейсы,т.е. приборы позволяющие управлять мысленно курсором компьютера,инвалидной коляской,аватаром в игре, писать тексты, управлять функциями кибер тела,движениями рук,ног и т. д.

Что для этого необходимо?

Необходимо просто обьединить ряд уже существующих технологий.
1.Технология пересадки,сохранения и жизне обеспечения мозга или головы -уже существует.
2.Технология мысленного управления кибертелом(пси-интерфейс)-уже существует.
3.Технология замены мозга-не существует.

Андрей Кибер, МТДИ" БЕССМЕРТИЕ ".
http://www.bessmertie.org/forum/index.php?showtopic=363
Наверх

не всякий орех для мозга

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Re: Не традиционная медицина (оно поМоджетъ!)
Ответ #7 - 02. Март 2013 :: 00:14

...
Наверх

Мы делили апельсин, много наших полегло!...  Клуб http://extremeplay.ru

IP записан

RLeon
Member

Москва, Медведково
Ответ #8 - 14. Март 2013 :: 11:08

В желчном пузыре камни, в почках песок, в легких известь....Доктор скажите где у меня глина и я начну строиться!
Наверх

Миром правят двое: хрен и жаба. Одна всех душит, другой всё знает.

IP записан

Sixkiller
Member

Самый Crazy Corps

Ответ #9 - 26. Март 2013 :: 13:30

Общение на медицинском форуме

Новичок: Ребят, у меня проблема – пришел пациент, один глаз работает, другой нет – что делать? Срочно!!

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)

Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!

Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.

Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите – у человека горе.

Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.

Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?

Гость1: А-а-а, чтобы оба видели – не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.

Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел.
Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл – не помогает!!

Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)

Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?

Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает – левый или правый?

Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову “глаз”? А надо было – по “бинокуларус окулярус”. Вот – [набор ссылок] почитай про то, как надо пользоваться поиском на форумах.

Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают Печаль (( Срочно – что делать, скоро наркоз заканчивается.

Гость3: А пациент какой расы – негроид или монголоид?

Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?

Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)

Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.

Новичок: Как узнать расу?

Скальпель (старожил): Спросить у пациента Подмигивание

Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?

Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??

Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие – может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.

Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки – легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают Печаль
ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.

Новичок: Эй, есть кто-нибудь?

Новичок: Что делать-то?

Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.

Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО – НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0

Новичок: Неа. Гинеколог.

Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение.
Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и – бан.

Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался! (*ржет*)
Наверх

не всякий орех для мозга

IP записан

Док
Administrator
Сотрудник клуба
Develop

Кто здесь?
Ответ #10 - 26. Март 2013 :: 17:10

Улыбка
Спасибо, поржал от души!!!!

Кстати именно в таком ключе зачастую происходит общение на различных IT-подобных форумах если туда с вопросом заходит новичек. Очень показательный пример
Наверх

And for any days that stings, two better days it brings, nothing as it bad as it seems Manowar (r)
WWW 351072123  
IP записан

Sixkiller
Member

Самый Crazy Corps

Ответ #11 - 27. Март 2013 :: 10:15

...
Наверх

не всякий орех для мозга

IP записан

RLeon
Member

Москва, Медведково
Ответ #12 - 29. Март 2013 :: 15:13

...
Наверх

Миром правят двое: хрен и жаба. Одна всех душит, другой всё знает.

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #13 - 28. Сентябрь 2013 :: 23:06

...

Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #14 - 28. Сентябрь 2013 :: 23:50

...
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать