EXTREME PLAY
О клубе Проезд Цены Фото Видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
EXTREME PLAY

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Творить добро. (Прочитано 95 раз)
Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Творить добро.
28. Сентябрь 2010 :: 17:47

От имени клуба, школы пейнтбола и нашей команды детского дома выражаем благодарность Пушкину из тактической команды "Тактик -Гуру" за поддержку и участие в благотворительности.

От себя лично:
приезжаю в клуб, а там лежит чужая коробка шаров. Озадачен Выясняется привез нам ее Пушкин для тренировки наших детей из дет. дома. Где-то что осталось, накопилось и вот... Круглые глаза СПАСИБО. Не забыл, отложил, сохранил и привез!!! Детям в радость, Очень довольный а мне очень приятно, что есть люди способные творить добро.

Лично от меня спасибо огромное. На душе стало как-то очень тепленько и приятно. Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: 01. Октябрь 2010 :: 01:33 от Котофей »  

Мы делили апельсин, много наших полегло!...  Клуб http://extremeplay.ru

IP записан

Kozhar
Newbies
*

Свободу Русской нации!!!!!!!!

Re: Творить добро.
Ответ #1 - 16. Ноябрь 2010 :: 01:14

Вечер добрый!!!)))) Хочу вас поздравить и уведомить о том,что в нашей замечательной команды пополнение, с нами теперь тренируются дети из славного ДЦО"Пересвет". Клуб был создан 15 лет назад,для детей из неблагополучных семей !!! Прошли годы,в этот клуб начали ходить заниматься и дети из обычных семей,клуб развивался становился больше,воспитаники росли,постепенно выпускались........ Последние четыре года,занимаются детей мало(в связи с 90-ми рождаемость в нашей стране упала),в основном как и прежде из неблагополучных семей,у кого просто нет родителей,кто живет в мало обеспечиных семьях. Среди детей есть и те,у кого отцы отдали жизнь за нашу с вами родину. Поэтому считаю своим долгом,как воспитаник и выпускник этого клуба(центра) взять и научить тому,что я умею этих детишек...... И хотелось бы попросить,уважаемые игроки,гости и постоянные клиенты нашего клуба,кто чем может(завалялись там какие либо перчатки,маски,возможно кому то стала не нужна форма)помогите мне в этом хорошем и добром деле.......... С уважением Андрей!!!
Наверх

IP записан

Инга
Newbies
*

I Love YaBB 2!

Ответ #2 - 16. Ноябрь 2010 :: 01:38

А финансирование идет только из средств клуба "Экстрим Плэй" или есть кто помогает? Или это гос. программа? Не нашла на сайте и форуме ничего, о том как можно помочь. У вас счет есть?
Наверх

Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно.

IP записан

Kozhar
Newbies
*

Ответ #3 - 16. Ноябрь 2010 :: 01:42

Ну,а на самом деле,хочется сказать огромное спасибо нашим Юле и Славе, за то что они предоставляют такую возможность детям быть счастливыми,ведь посмотреть в эти детские глаза и увидеть в них слова благодарности,поверьте это дорогово стоит..... И мало кто в нашей стране,к моему большому сожалению способен дать детям, совершенно без платно,не прося за это ничего уверенность то что их где то любят,где то ждут..... Задумайтесь,что есть у них????? Несколько игрушек,что-то из вещей??? Они не видят того что есть у нас,они совершенно не избалованы,они рады любой похвале,любому доброму слову. Давайте поможем хотя бы этим детям быть счастливыми!!!!  Спасибо вам Юлия и Вячеслав!!!!!!
Наверх

IP записан

Инга
Newbies
*

I Love YaBB 2!

Ответ #4 - 16. Ноябрь 2010 :: 01:44

Чего и правда только сами???
Наверх

IP записан

Kozhar
Newbies
*

Ответ #5 - 16. Ноябрь 2010 :: 01:44

Ни какой гос программы нет!!!!!!!!! А средства только из клуба!!!!! Нашему государству не особо интересны дети......... Точнее нашему правительству!!!!!!!!! им бы по больше набить свои карманы,да дач на лазурном берегу по настроить!!!!!!!
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #6 - 16. Ноябрь 2010 :: 01:58

Да. Программы нет. Но мне кажется это дело каждого, решить помогать кому либо или пройти мимо. Мы и не пробовали обращаться в какие-либо организации. И сборы устраивать не пробовали. Благотворительностью у нас в стране занимаются довольно много различных фондов и организаций, но тех, кому надо помочь думаю еще больше.
  А что касается детской темы, то как появился клуб, появились и дети. Средств у клуба пока не очень то и много (мы развивается, мы еще маленькие сами) желатин дорогой, а детям чем больше шариков тем лучше. Хочется помочь - оставь шариков, добавим к тому что выделяется на тренировки от нас. Отдай Вике на выдаче, она сложит в коробочку для детского дома. У нас инструктора россыпь детям складывают.
  А во всем остальном отдельное огромное спасибо Андрюхе - тренеру и Максу, воспитаннику нашей же школы, который всегда помогает на выдаче, и берет командование на себя, когда приходит молодое пополнение.
Наверх

IP записан

Инга
Newbies
*

I Love YaBB 2!

Ответ #7 - 16. Ноябрь 2010 :: 02:22

Зачетно.  Так вы хоть через яндекс  -деньги (там свинка-копилка есть) повесьте на первой странице. Есть же люди, которые тоже хотят помочь. Случайным людям или по случайной теме помогать не будешь, так как не знаешь, куда и на что попадут твои деньги. А тут ясно и понятно. Лично я буду помогать. Мне интересна эта тема. Это конкретное дело для конкретных детей.
Спасибо Юля, Слава и Андрей. Вы молодцы!!!!
Наверх

IP записан

Инга
Newbies
*

I Love YaBB 2!

Ответ #8 - 16. Ноябрь 2010 :: 02:23

А вот маски или перчаток у меня и самой пока нет. Я еще и не выбрала.
Наверх

IP записан

Kozhar
Newbies
*

Ответ #9 - 16. Ноябрь 2010 :: 02:24

Если бы каждый мог это понять............. Ну ничего,будем жить,будем работать ,будем думать))))!!!!!!!!!!!
Наверх

IP записан

Инга
Newbies
*

I Love YaBB 2!

Ответ #10 - 16. Ноябрь 2010 :: 02:44

Это великое и благородное дело. А в пейнтболе, думаю, еще и очень затратное.))) Рада буду помочь, чем смогу.
Наверх

IP записан

Kozhar
Newbies
*

Ответ #11 - 16. Ноябрь 2010 :: 02:46

Спасибо!!! Подмигивание
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #12 - 22. Ноябрь 2010 :: 00:59

Сижу перед монитором, улыбаюсь и... не знаю, как написать.  Погода хмурая, бабушки-старушки ворчат в магазине на жизнь, а у меня на душе светло и тепло. Саша, спасибо за шары для команды дет. дома. Таких людей, как ты не много, но очень приятно, что такие, как ты есть. Мальчишки были в восторге от "добавки"... Я от того, что они довольны...Вобщем миром нашим все так же правит доброта. Спасибо. Улыбка
Наверх

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #13 - 23. Ноябрь 2010 :: 23:55

опять я все прозевал  Плачущий

Яндекс деньги не стоит..
гораздо лучше Вебмани. У них немного муторно с регистрацией, зато потом все летает. Платежи зачисляются оч быстро.

ну и кнопочку бы "Помощь ближнему" куда-нить вывести на видное место...
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #14 - 24. Ноябрь 2010 :: 19:48

Мы к своим детям уже привыкли. И весной у меня будет личная трагедия. Некоторые из наших воспитанников уже выросли и придет пора расставаться... Плачущий. На их смену придут другие, ну а я то уже привязалась Нерешительный
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #15 - 24. Январь 2011 :: 02:43

Kozhar писал(а) 16. Ноябрь 2010 :: 01:42:
. Давайте поможем хотя бы этим детям быть счастливыми!!!!  

Кожар!!! Давай поможем детям...  Улыбка. Тренер, блин....тебя дети ждут, они занятия не пропускают! Сегодня тебя очень не хватало Дружине при Патриаршем подворье. А Док был без голоса совсем. В воскресенье будут в клубе 39 дет. дом. Приезжай. Пора уже. Каникулы новогодние закончились и для тренера тоже!!!!

Совесть проснулась?
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #16 - 09. Февраль 2011 :: 22:27

Гриня, спасибо за шары для наших мальчишек. Уже давно пошли по назначению. Спасибо от ребят. У нас маленькие, новые появились и по примеру старших гордо не берут броники. Не в какую. Мужчины, блин.  Подмигивание Маленькие. Смешные такие.

Тут в субботу произошло следующее - человек купил коробку хороших и дельных шаров, привез и передал для команды детского дома.
 William Tell!!!
Саша, сильно удивилась я, ребята увидев коробку замечательных шариков удивились еще больше. Поступок красивый, мужской, а главное ЧЕЛОВЕЧНЫЙ.
Вообщем, Саш, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ты. Вот Улыбка. Спасибо.
Наверх

IP записан

William Tell
Newbies
*

Лужков-сити, ныне Собянинград
Ответ #17 - 09. Февраль 2011 :: 22:53

Смущённый
Тогда надо упомянуть и EgoBor'а - без его помощи коробка не смогла бы добраться по назначению
Наверх

Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #18 - 10. Февраль 2011 :: 00:09

Замечательные вы люди.  Улыбка
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #19 - 18. Октябрь 2011 :: 20:23

Саша и Егорушка!!!
Спасибо вам огромное и низкий поклон!
Ну, а я в свою очередь очень горжусь, что я с вами знакома и что, в моем клубе собираются действительно замечательные люди с теплыми сердцами и чистыми душами! Которые просто творят добро и ничего не ждут в замен...

В пятницу приехал в клуб Саша и... привез компьютеры для детей детского дома. И вот, сегодня я, Славка и наш сын Димон поехали отвозить подарок. Поверьте, это очччень приятно и почетно!
А вот то самое заведение, куда мы отправились.
...
Не пугайтесь данной вывески, это вовсе не означает, что дети там и не видят и не слышат. Это общая фраза. Но в целом верно, это детский дом для детей с различными отклонениями в слухе или зрении. Но могу сказать точно, что если чего то бог не дал, то обязательно компенсирует чем-то еще. Детки там действительно талантливые. Ну, об этом чуть позже.
...
Встретили нас радушно.  Территория детского дома приятная, красивая. Говорят там 11га и есть большой бассейн.

А вот мы заканчиваем выгрузку.
...
...
...
А это мой ребенок решил внести свой посильный вклад в благое дело. Выгружает мышки и клавиатуры.
...
...
Попадаем во внутрь. Большой белый холл с белоснежными диванами и красивыми аквариумами. Там очень, очень чисто.
...
...
А вот и по поводу талантливых детей - это все детские работы! Красиво.
...
...
...
...
...
...
...
...
...

Позитива масса! Нам рассказали о воспитанниках и немного о работниках.
...
...
...

Димку пригласили летом в гости играть с детьми. Говорят, там летом приезжают волонтеры и приходит местная детвора поиграть вместе с детьми.
Детьми, которым бог дал не все, но они при этом они такие же замечательные умные и талантливые, как и все дети.
...
Никаких бумаг, сложностей в передаче не возникло. Мы просто позвонили и приехали. Спасибо директору и персоналу детского дома.  
 Саша и Егор спасибо вам от детского дома и от нас лично. Возможно, по вашему примеру кто-то тоже захочет сотворить доброе дело и мир станет еще немного лучше!
Наверх
« Последняя редакция: 19. Октябрь 2011 :: 00:53 от Котофей »  

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #20 - 18. Октябрь 2011 :: 23:40

Егор, передай спасибо еще одному замечательному человеку, о котором я ничего не знаю, знаю только что он ЧЕЛОВЕК.
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #21 - 18. Март 2012 :: 02:33

Выражаем огромную благодарность дружине при патриаршем подворье храма святителя Николая Подкопая за организацию совместного постреляя с нашими любимыми мальчишками дет. дома №39. Всегда рады вас видеть у нас в гостях. Улыбка
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #22 - 04. Март 2013 :: 13:11

НУЖНА ПОМОЩЬ

Думаю, каждый когда-то так или иначе посещал наши больницы. Народ, не выбрасывайте старые телевизоры или компы, игровые приставки. Если кто-то рисует, то ваша картина может скрасить эти ужасные стены. Там очень мало позитива, жуткая бедность и находиться там мало приятного. ЦРБ в Пушкино или ЦРБ в Сергиевом-Посаде. Отправьте туда.
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать