EXTREME PLAY
О клубе Проезд Цены Фото Видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
EXTREME PLAY

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Печать
BT-4 Delta (Прочитано 713 раз)
Гринго
Full Member

Земля
Re: BT-4 Delta
Ответ #25 - 26. Июнь 2010 :: 00:41

гыгы... места надо знать Смех  в револте, вроде есть еще
http://www.paintball-shop.ru/goods_1365.shtml (не реклама)
Наверх

364118279  
IP записан

Гринго
Full Member

Земля
Ответ #26 - 26. Июнь 2010 :: 14:45

итак, первая покупка

Electronic Grip Frame... электронная ручка в простонародье.
Снабжена курком под два пальца, три режима стрельбы: автомат, полуавтомат, рампинг. работает от батарейки типа "крона" (в комплекте), подходит для всех маркеров серии BT-4. к ручке рекомендована установка фидера со скоростью подачи не менее 12 шаров в секунду..
демонтаж занял ровно одну минуту, дольше искал отвертку... единственное, что слегка расстроило - переключение режимов стрельбы осуществляется внутри ручки, под резиновой рукоятью...
вопчем будем пробовать
...
Наверх
« Последняя редакция: 11. Январь 2011 :: 20:47 от Гринго »  
364118279  
IP записан

Гринго
Full Member

Земля
Ответ #27 - 26. Июнь 2010 :: 15:06

дальше....
BT 4 Rip Clip electronic loader
Специально разработанный фидер для маркеров серии BT-4. Фидер звуковой, сделан на основе Empire Reloader B. работает от 4-х пальчиковых батареек (в комплекте нет), вместимость 200 шаров, скорость подачи до 20 ш/с
......
Наверх
« Последняя редакция: 11. Январь 2011 :: 20:49 от Гринго »  
364118279  
IP записан

Гринго
Full Member

Земля
Ответ #28 - 30. Июнь 2010 :: 01:04

Сергеич писал(а) 18. Июнь 2010 :: 15:41:
Привет...
to Гриня:
Ломаться в БТ-шке действительно нечему и винты не перепутаешь...  

перепутал Смех Смех Смех
Наверх

364118279  
IP записан

Gec
Newbies
*

I Love YaBB 2!
Moscow
Ответ #29 - 03. Июль 2010 :: 21:41

Наверх

scorpyg  
IP записан

Док
Administrator
Сотрудник клуба
Develop

Кто здесь?
Ответ #30 - 04. Июль 2010 :: 23:15

Это чудо Мишкино. Это JOKER на форуме. Он его разработчик и единственный обладатель. Мы в нашем клубе это чудо видим Смех Смех Смех. Суперский. Можно и в прокат взять. Только правда это дорогое удовольствие. И по предварительному заказу.
Наверх

And for any days that stings, two better days it brings, nothing as it bad as it seems Manowar (r)
WWW 351072123  
IP записан

dimon77
Newbies
*

Ответ #31 - 06. Июль 2010 :: 14:37

Гринго писал(а) 26. Июнь 2010 :: 15:06:
дальше....
BT 4 Rip Clip electronic loader
www.btpaintball.com/images/products/product_rip_clip.png

уже взял?
Наверх

IP записан

Гринго
Full Member

Земля
Ответ #32 - 06. Июль 2010 :: 15:30

да
Наверх

364118279  
IP записан

dimon77
Newbies
*

Ответ #33 - 06. Июль 2010 :: 21:11

Ну тады... только чтобы этот фидер отличался в лучшую сторону от Empire Reloader B и только радовал
Наверх

IP записан

Гринго
Full Member

Земля
Ответ #34 - 07. Июль 2010 :: 00:44

ну поскольку Empire Reloader B у меня не было... да что я сопственно... я ваще знать не знаю что такоэ электронный фидер Нерешительный... поэтому - только радовать.. Подмигивание
Наверх

364118279  
IP записан

dimon77
Newbies
*

Ответ #35 - 07. Июль 2010 :: 08:27

У меня их (фидеров) много перебывало и с Reloader-ом у нас как то не сложилось, после года постоянных каш (из солдатов между прочим) в фидере сдохли и плата и двигун, будем надеяться что он был просто гад такой Улыбка.
Наверх

IP записан

Гринго
Full Member

Земля
Ответ #36 - 20. Декабрь 2010 :: 12:53

на игре 19 декабря маркер к середине дня отказался стрелять...
электронная ручка продолжала счелкать в привычном для нее режиме, однако механического воздействия на привод маркера не следовало... перезагруз ручки решал проблему, но не на долго...
от коллег по цеху поступило несколько версий происходящего, а именно - подсевшая крона или заедание чего-то там внутри из-за низких температур (Слава, дополни меня, технически грамотней)))).. средняя температура варьировалась в пределах от -7 до -10.... сложно сказать однозначно, в чем же причина... на разобранном маркере не обнаружено ни каких следов повреждений, смазка присутствует, ручка внутри сухая и чистая, остается один метод - проб и ошибок... начнем с кроны)...
в остальном маркер работает как часы, за последние несколько игр ни одного раскола (шары Метеор, Tomahawk, XeDye)...
Фидер также работает без нареканий, шары не давил ниразу, единственное при минусовой температуре ослабевает крепление самого фидера к рип клипу, он конечно не выскакивает, но вынимается значительно легче, в процессе игры можно случайно и потерять)))
Наверх

364118279  
IP записан

Гринго
Full Member

Земля
Ответ #37 - 30. Январь 2011 :: 10:18

перед игрой 22 января разобрал маркер, отмыл, высушил и смазал обычной силиконовой смазкой, собрал все обратно и поехал в клуб. за весь день ни одного отказа, даже намека. температура воздуха была в тех-же пределах от -7 до -10... следовательно причиной выше перечисленных неполадок все таки считаю замерзание смазки...( ребята, уж простите, ну нету возможности доехать до магазина и купить нормальную смазку для маркера... ну нету((()
наконец-то дошли руки до экспериментов с режимами стрельбы, пока оставил на Full-auto.. но увеличение расхода шаров на лицо).. при всем при этом эл. ручка позволяет вести огонь в режиме - одно нажатие один выстрел. рампинг - ацтой

из особенностей конструкции - недавно выяснилось, что длина базового ствола приблизительно 210мм, что составлет около 8 дюймов, вместо заявленных в большинстве интернет магазинов 14... (возможно мой дюймометр неисправен))))... появилось непреодолимое желание этот размер увеличить, посему покупка ствола вышла на первый план. на рассмотрении Freak - осталось только найти А5-ый бэк...
с появлением "хренометра" в клубе был осуществлен замер скорости вылета шара - при заводских регулировках она составила не более 230 fps (при максимально допустимой скорости согласно правилам - не более 300 fps (футов в секунду) - это приблизительно 91м/с - такая скорость вылета шара соизмерима со скоростью вылета пули на излёте)... т.е. есть к чему стремиться)))

так же из апгрейдов - не покидает мысль установки калиматора, ну просто так, для веса))).. осталось найти связующее звено между маркером и прицелом - бэтэшных ни-где нет, но!! - при тщательном изучении страйкбольных приводов стилизованных под МР-5, во всяком случае мне, показалось, что прицельная планка идентичная при всех трех случаях - а именно оригинал, страйкбольный привод и пейнтбольный маркер BT4. соответственно есть шанс найти планку под калиматор в каком-нибудь страйкбольном магазине.
Наверх

364118279  
IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #38 - 31. Январь 2011 :: 17:14

Про смазку мог мне сказать, ведь же удлинители заказывали, а смазка там всяко есть.

Коллиматор... ну фиг знает.. я взял и сразу вернул обратно.
Во первых лишился ручки для переноса, а во вторых это просто пара килорублей на маркере, которой просто не пользуешься(( ну не будешь ты в него целитьсяУлыбка

Давай лучше камеру вместо коллиматора прилепи.))
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #39 - 24. Апрель 2011 :: 23:18

Где фото апргрейдов?

кстати, Камера стоит уже 10 600 в camplus точка ru
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

Гринго
Full Member

Земля
Ответ #40 - 06. Октябрь 2011 :: 17:27

ну вот, наконец-то, я снизашел для написания маленького трактата о моем любимом маркере и об издевательствах, которыми он был подвержен за все это время)
чуть позже дополню илюстрациями.)

техническая состовляющая попрежнему не подводит, маркер работает как часы... китайские))) шутка!)
наконец-то преобрел специальную мазуту для смазки маркеров Eclipse Grease - износостойкая и с правильной консистенцией (спасибо Егору Egobor'y)....
выяснилась причина отказа электроручки (читай выше)- она тупо выжирает батарейки))) причем дешевые кроны она даже не переваривает - хватает приблизительно на пять выстрелов))) ей подавай Panasonic)

фидер без нареканий...

в дополнение куплено
двух компонентный ствол (поклон Мишке Joker'y) - три калиброванных разгонных бэка, без вставок... и фронт 14".... я вам скажу ребятки - это бомба... дальность и кучность возросла в разы)
далее - имитация глушителя (поклон Мишке Joker'y)) - весьма антуражное и незаменимое дополнение при увеличении длины ствола!

не смог удержаться от покупки обвеса M4 от RAP (в комплекте ствол 16', цевье, приклад, псевдообойма, калиматор (который реально нахрен не нужен)))) весь этот комплект на данный момент в стадии доработки и обкатки)))  на днях расcтрелял близ стоящщий столб на предмет кучности - результатом пока доволен...

to be continued....
Наверх
« Последняя редакция: 07. Октябрь 2011 :: 10:19 от Гринго »  
364118279  
IP записан

Страниц: 1 2 
Печать