EXTREME PLAY
О клубе Проезд Цены Фото Видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
EXTREME PLAY

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
кто есть кто!!! (Прочитано 1329 раз)
Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Re: кто есть кто!!!
Ответ #100 - 08. Август 2013 :: 20:43

Лук охрененный конечно. Кризис 3 чем то напомнил)
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #101 - 09. Август 2013 :: 02:25

Phantom писал(а) 08. Август 2013 :: 20:43:
Лук охрененный конечно. Кризис 3 чем то напомнил)

Братух , если интересно , вот пара буржуйских сайтов - топ производителей луков :
http://www.hoyt.com/
http://mathewsinc.com/

И самый прикольный это конечно боутек , заходя на этот сайт , понимаешь , что люди гавно просто не делают !
http://www.bowtecharchery.com/
Советую всем обновить флеш плеер своего проводника интернета и посмотреть , сайт реально завораживает

В принципе можно создать отдельную тему про луки , я много чего про них знаю , и много чего умею , но скажу сразу это хобби для усидчивых , терпеливых людей , умеющих охотиться с большой буквы слова Охота ! - лук , не ружье , даже современный блочный , я честно говоря , разочаровался .
Я своего матвея отдал знакомому охотнику попользоваться , он у него прижился , ему понравилось , да и охота это целая стихия на которую надо очень много времени и денег , так как с луком охотиться можно только в вольерах(платных охотугодьях) либо заграницей , где разрешена охота с луком + если ты промахнулся и не нашел стрелу , или засадил ее во что то тверже кости животного либо специальной мишени - стрела разлетается на мелкие кусочки(они карбоновые) это сразу 1000-5000 руб . В зависимости от наконечников и концевиков . На тренировках бывало и по 2-3 стрелы убивал ...
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #102 - 09. Август 2013 :: 02:32

Да...начало круть. Красиво сделано.
Наверх

Мы делили апельсин, много наших полегло!...  Клуб http://extremeplay.ru

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #103 - 09. Август 2013 :: 03:36

Ну да) У них и заставка в стиле кризиса запилена)
Шо ж вам ночами то не спится))
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #104 - 10. Август 2013 :: 10:25

Phantom писал(а) 09. Август 2013 :: 03:36:
Ну да) У них и заставка в стиле кризиса запилена)
Шо ж вам ночами то не спится))

Изначально планировал взять боутека, влюбился в него сразу, моделька Invasion CPX, снятая с производства, ей на смену пришел INSANITY http://www.bowtecharchery.com/#/productBreakdown?r=products_products&i=38 , но так получилось, что луки застряли на таможне и пол лета, я вообще был без лука - стрелял с прокатных. А так как у меня всегда горит в одном месте, по цене подвернулся матвей(Mathews Z7 magnum), он и есть на фото, хороший добротный лук, с ним были вылазки и в вольеры и просто в лес, не разу не подводил - добывал дичь с одной стрелы ! Но сразу как то начал остывать. Видать из за того, что изначально болел боутеками . На этом моя лучная эпопея и закончилась. Сейчас лук в пользовании у замечательного человека, который в принципе и открыл для меня такую вещь, как охота с луком. Я думаю у него он и останется. Ибо Быть Добру !!!
Наверх

IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #105 - 10. Август 2013 :: 10:31

Котофей писал(а) 09. Август 2013 :: 02:32:
Да...начало круть. Красиво сделано.

Как я понял тенденцию этой компании, выпускать продукты только экстра класса. В клубе я видел и бюджетные варианты боутеков - в сравнении с беарами - это земля и небо. ну а про всякие интерлоперы я вообще молчу.
Сейчас там заставка на Karbon knight, а тогда как раз крутилась заставочка на инвейжен , именно из за этого я полюбил этот лук !
Наверх

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #106 - 10. Август 2013 :: 13:50

Очень хорошая политика у компании. Я всегда не понимал - нафига делать коряво, когда можно сделать хорошо? Зачем делать недоприводные машины или почему у мультиварки не сделать съемную крышку)))

К примеру я получил в лицо в переносицу страйкбольным шаром. И больше мне не захотелось повторений.
Пошел в магазины и ужаснулся в итоге. Все защиты сделаны на от...вяжись, короче.

Взял картонку, поковырялся. Взял потом наколенники свои старые и состряпал прототип защиты. Короче через 2 месяца получилось сделать защиту, которая по многим показателям превосходит все имеющиеся в мире аналоги в данном классе защиты.

Ну вот она к слову сказать
...

Удивляет и то, что американцы очень заинтересовались, а наши страйк магазины вообще проигнорировали мое предложение.

Извините за полнейший оффтоп.
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #107 - 12. Август 2013 :: 02:01

Phantom писал(а) 10. Август 2013 :: 13:50:
Очень хорошая политика у компании. Я всегда не понимал - нафига делать коряво, когда можно сделать хорошо? Зачем делать недоприводные машины или почему у мультиварки не сделать съемную крышку)))

К примеру я получил в лицо в переносицу страйкбольным шаром. И больше мне не захотелось повторений.
Пошел в магазины и ужаснулся в итоге. Все защиты сделаны на от...вяжись, короче.

Взял картонку, поковырялся. Взял потом наколенники свои старые и состряпал прототип защиты. Короче через 2 месяца получилось сделать защиту, которая по многим показателям превосходит все имеющиеся в мире аналоги в данном классе защиты.

Ну вот она к слову сказать
pp.vk.me/c421116/v421116671/23b7/8dbeZHg4JiM.jpg

Удивляет и то, что американцы очень заинтересовались, а наши страйк магазины вообще проигнорировали мое предложение.

Извините за полнейший оффтоп.

Братух , никакого оффтопа ! Мы все объеденные обшей целью -  форум создан , такими же как мы , и для нас !!! Поэтому общаемся на разные темы - в разных темах, и ни чуть не обламываемся !
Самое главное стремление, общение и богатейший опыт !!! , и абсолютно не важно , где ты выразил свои достижения и поделился опытом с другими форумчанами  Улыбка

По теме , играя в клубе очень сильно агитирую народ на реги на форуме ! чем больше живого народу , тем интереснее  и проще связаться !
Наверх

IP записан

Док
Administrator
Сотрудник клуба
Develop

Кто здесь?
Ответ #108 - 12. Август 2013 :: 22:25

4 года вместе
Итак, слева направо: Илья (Лис), Сашка (Волк) - работали судьями, отличились тем, что взорвали вагончик; Вовка (Вурдалак) - игрок, оставшийся с нами с самой первой игры в клубе; Вика (Вика) - заслуженный работник выдачи, и чего только не вытворяла Улыбка Улыбка Улыбка
...
Наверх

And for any days that stings, two better days it brings, nothing as it bad as it seems Manowar (r)
WWW 351072123  
IP записан

Гринго
Full Member

Земля
Ответ #109 - 15. Август 2013 :: 14:59

а Вова то похудел кажись!)...
Наверх

364118279  
IP записан

Док
Administrator
Сотрудник клуба
Develop

Кто здесь?
Ответ #110 - 15. Август 2013 :: 15:23

Офигеть...Гриня....НУ привет что-ли! ))))
Наверх

And for any days that stings, two better days it brings, nothing as it bad as it seems Manowar (r)
WWW 351072123  
IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #111 - 15. Август 2013 :: 17:15

Привет-привет!
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #112 - 16. Август 2013 :: 19:38

Гринго писал(а) 15. Август 2013 :: 14:59:
а Вова то похудел кажись!)...

На тебя бы в живую то поглазеть...ГРИНЯ!!!!!! Я по тебе соскучилась, не...не так...МЫ ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛИСЬ! А знал бы Вовка припылил бы быстренько!
Наверх

Мы делили апельсин, много наших полегло!...  Клуб http://extremeplay.ru

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #113 - 02. Сентябрь 2013 :: 00:37

Буквально сегодня и снято на тренировке (1 сентября 2013)

...

...
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #114 - 02. Сентябрь 2013 :: 18:12

Красава , что еще можно тута сказать !
Наверх