EXTREME PLAY
О клубе Проезд Цены Фото Видео

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
EXTREME PLAY

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Печать
кто есть кто!!! (Прочитано 429 раз)
Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Re: кто есть кто!!!
Ответ #100 - 08. Август 2013 :: 20:43

Лук охрененный конечно. Кризис 3 чем то напомнил)
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #101 - 09. Август 2013 :: 02:25

Phantom писал(а) 08. Август 2013 :: 20:43:
Лук охрененный конечно. Кризис 3 чем то напомнил)

Братух , если интересно , вот пара буржуйских сайтов - топ производителей луков :
http://www.hoyt.com/
http://mathewsinc.com/

И самый прикольный это конечно боутек , заходя на этот сайт , понимаешь , что люди гавно просто не делают !
http://www.bowtecharchery.com/
Советую всем обновить флеш плеер своего проводника интернета и посмотреть , сайт реально завораживает

В принципе можно создать отдельную тему про луки , я много чего про них знаю , и много чего умею , но скажу сразу это хобби для усидчивых , терпеливых людей , умеющих охотиться с большой буквы слова Охота ! - лук , не ружье , даже современный блочный , я честно говоря , разочаровался .
Я своего матвея отдал знакомому охотнику попользоваться , он у него прижился , ему понравилось , да и охота это целая стихия на которую надо очень много времени и денег , так как с луком охотиться можно только в вольерах(платных охотугодьях) либо заграницей , где разрешена охота с луком + если ты промахнулся и не нашел стрелу , или засадил ее во что то тверже кости животного либо специальной мишени - стрела разлетается на мелкие кусочки(они карбоновые) это сразу 1000-5000 руб . В зависимости от наконечников и концевиков . На тренировках бывало и по 2-3 стрелы убивал ...
Наверх

IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #102 - 09. Август 2013 :: 02:32

Да...начало круть. Красиво сделано.
Наверх

Мы делили апельсин, много наших полегло!...  Клуб http://extremeplay.ru

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #103 - 09. Август 2013 :: 03:36

Ну да) У них и заставка в стиле кризиса запилена)
Шо ж вам ночами то не спится))
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #104 - 10. Август 2013 :: 10:25

Phantom писал(а) 09. Август 2013 :: 03:36:
Ну да) У них и заставка в стиле кризиса запилена)
Шо ж вам ночами то не спится))

Изначально планировал взять боутека, влюбился в него сразу, моделька Invasion CPX, снятая с производства, ей на смену пришел INSANITY http://www.bowtecharchery.com/#/productBreakdown?r=products_products&i=38 , но так получилось, что луки застряли на таможне и пол лета, я вообще был без лука - стрелял с прокатных. А так как у меня всегда горит в одном месте, по цене подвернулся матвей(Mathews Z7 magnum), он и есть на фото, хороший добротный лук, с ним были вылазки и в вольеры и просто в лес, не разу не подводил - добывал дичь с одной стрелы ! Но сразу как то начал остывать. Видать из за того, что изначально болел боутеками . На этом моя лучная эпопея и закончилась. Сейчас лук в пользовании у замечательного человека, который в принципе и открыл для меня такую вещь, как охота с луком. Я думаю у него он и останется. Ибо Быть Добру !!!
Наверх

IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #105 - 10. Август 2013 :: 10:31

Котофей писал(а) 09. Август 2013 :: 02:32:
Да...начало круть. Красиво сделано.

Как я понял тенденцию этой компании, выпускать продукты только экстра класса. В клубе я видел и бюджетные варианты боутеков - в сравнении с беарами - это земля и небо. ну а про всякие интерлоперы я вообще молчу.
Сейчас там заставка на Karbon knight, а тогда как раз крутилась заставочка на инвейжен , именно из за этого я полюбил этот лук !
Наверх

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #106 - 10. Август 2013 :: 13:50

Очень хорошая политика у компании. Я всегда не понимал - нафига делать коряво, когда можно сделать хорошо? Зачем делать недоприводные машины или почему у мультиварки не сделать съемную крышку)))

К примеру я получил в лицо в переносицу страйкбольным шаром. И больше мне не захотелось повторений.
Пошел в магазины и ужаснулся в итоге. Все защиты сделаны на от...вяжись, короче.

Взял картонку, поковырялся. Взял потом наколенники свои старые и состряпал прототип защиты. Короче через 2 месяца получилось сделать защиту, которая по многим показателям превосходит все имеющиеся в мире аналоги в данном классе защиты.

Ну вот она к слову сказать
...

Удивляет и то, что американцы очень заинтересовались, а наши страйк магазины вообще проигнорировали мое предложение.

Извините за полнейший оффтоп.
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #107 - 12. Август 2013 :: 02:01

Phantom писал(а) 10. Август 2013 :: 13:50:
Очень хорошая политика у компании. Я всегда не понимал - нафига делать коряво, когда можно сделать хорошо? Зачем делать недоприводные машины или почему у мультиварки не сделать съемную крышку)))

К примеру я получил в лицо в переносицу страйкбольным шаром. И больше мне не захотелось повторений.
Пошел в магазины и ужаснулся в итоге. Все защиты сделаны на от...вяжись, короче.

Взял картонку, поковырялся. Взял потом наколенники свои старые и состряпал прототип защиты. Короче через 2 месяца получилось сделать защиту, которая по многим показателям превосходит все имеющиеся в мире аналоги в данном классе защиты.

Ну вот она к слову сказать
pp.vk.me/c421116/v421116671/23b7/8dbeZHg4JiM.jpg

Удивляет и то, что американцы очень заинтересовались, а наши страйк магазины вообще проигнорировали мое предложение.

Извините за полнейший оффтоп.

Братух , никакого оффтопа ! Мы все объеденные обшей целью -  форум создан , такими же как мы , и для нас !!! Поэтому общаемся на разные темы - в разных темах, и ни чуть не обламываемся !
Самое главное стремление, общение и богатейший опыт !!! , и абсолютно не важно , где ты выразил свои достижения и поделился опытом с другими форумчанами  Улыбка

По теме , играя в клубе очень сильно агитирую народ на реги на форуме ! чем больше живого народу , тем интереснее  и проще связаться !
Наверх

IP записан

Док
Экс-Участник

Ответ #108 - 12. Август 2013 :: 22:25

4 года вместе
Итак, слева направо: Илья (Лис), Сашка (Волк) - работали судьями, отличились тем, что взорвали вагончик; Вовка (Вурдалак) - игрок, оставшийся с нами с самой первой игры в клубе; Вика (Вика) - заслуженный работник выдачи, и чего только не вытворяла Улыбка Улыбка Улыбка
...
Наверх

IP записан

Гринго
Full Member

Земля
Ответ #109 - 15. Август 2013 :: 14:59

а Вова то похудел кажись!)...
Наверх

364118279  
IP записан

Док
Экс-Участник

Ответ #110 - 15. Август 2013 :: 15:23

Офигеть...Гриня....НУ привет что-ли! ))))
Наверх

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #111 - 15. Август 2013 :: 17:15

Привет-привет!
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

Котофей
Global Moderator
Develop

М.О., г.Сергиев-Посад
Ответ #112 - 16. Август 2013 :: 19:38

Гринго писал(а) 15. Август 2013 :: 14:59:
а Вова то похудел кажись!)...

На тебя бы в живую то поглазеть...ГРИНЯ!!!!!! Я по тебе соскучилась, не...не так...МЫ ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛИСЬ! А знал бы Вовка припылил бы быстренько!
Наверх

Мы делили апельсин, много наших полегло!...  Клуб http://extremeplay.ru

IP записан

Phantom
Full Member

Добро
Рашка
Ответ #113 - 02. Сентябрь 2013 :: 00:37

Буквально сегодня и снято на тренировке (1 сентября 2013)

...

...
Наверх

Чудес не бывает.
WWW ph911rus  
IP записан

BowHunter
Экс-Участник

Ответ #114 - 02. Сентябрь 2013 :: 18:12

Красава , что еще можно тута сказать !
Наверх